Característica

Apartamento Residencial em Bonsucesso - Cód.45770

Estr. Água Chata, 3193 - Bonsucesso - Guarulhos - SP

2 Dorms

1 Banheiro

44,00 m² Área útil

44,00 m² Área constr.

Apartamento Residencial em Bonsucesso - Cód.45770

Estr. Água Chata, 3193 - Bonsucesso - Guarulhos - SP

Locação

R$ 1.400

Condomínio

R$ 400

Total

R$ 1.800

🏢 APARTAMENTO PRA LOCAÇÃO  NO CONDOMÍNIO LAZER E VIDA BONSUCESSO EM GUARULHOS

✨ Seu novo lar com conforto, praticidade e excelente localização!

🔍 DETALHES DO IMÓVEL

✅ 2 dormitórios 🛏️🛏️

• Playground infantil 🧒
• Portaria com controle de acesso 24h 🚪

🛍️ DIFERENCIAL EXCLUSIVO

🎯 Acesso direto ao Shopping Bonsucesso
Mais praticidade, comodidade e qualidade de vida no dia a dia!
📍 LOCALIZAÇÃO ESTRATÉGICA
✔ Próximo a mercados 🛒
✔ Atacadistas 📦
✔ Escolas 🏫
✔ Hospitais ⚕️
✔ Transporte público 🚌
✔ Fácil acesso à Rodovia Presidente Dutra 🛣️

✨ Não perca essa oportunidade de morar em um dos melhores condomínios de Guarulhos!
📲 Agende sua visita agora mesmo!
⚠️ Unidade sujeita a alteração de valores sem aviso prévio. Consulte nossos corretores.
📞 (11) 93494-3964📧 atendimento.c4brokers@gmail.com

• Playground
  • Portaria 24 Horas
  • Quadra Poliesportiva
  • Salão de Festa

Outros

  • Aceita Pets