Característica

Studio em Vila Esplanada - Guarulhos - Cód.45747

Rua Mineira, 262 - Vila Esplanada - Guarulhos - SP

1 Dorm

1 Banheiro

50,00 m² Área útil

50,00 m² Área constr.

Studio em Vila Esplanada - Guarulhos - Cód.45747

Rua Mineira, 262 - Vila Esplanada - Guarulhos - SP

Locação

R$ 1.300

IPTU (aprox.)

R$ 50

Total

R$ 1.350

🏡✨ STUDIO PARA LOCAÇÃO NA VILA ESPLANADA EM GUARULHOS ✨🏡

💙 Conforto, praticidade e excelente localização para o seu dia a dia!

📐 50m² bem distribuídos

🔑 Detalhes do imóvel:

🛏️ 1 dormitório
🚻 1 banheiro
🛋️ Ambiente moderno e funcional
✨ Ideal para quem busca praticidade e conforto

📍 Localizado na Vila Esplanada – Guarulhos, com fácil acesso a comércios, serviços e principais vias da região.

💰 Valor da locação:
💵 R$ 1.300,00

🌟 Excelente oportunidade para morar bem pagando pouco!

🐾 Aceita pet sob consulta do proprietário
Não perca essa oportunidade de morar em um dos melhores Studio de Guarulhos! 📞

⚠️ Unidade sujeita a alteração de valores sem aviso prévio. Consulte nossos corretores.
📞 (11) 93494-3964 | ✉️ atendimento.c4brokers@gmail.com